Дмитрий Листопад

У меня 4 ноября окотилась кошка. Как ухаживать за котятами и когда они откроют глазки и будут бегать?

Грайр Арушанян

Кошка-мама сама за ними последит. Бегать через месяц, наверное, будут.

Марина Першина

ага ) глазки быстро откроют а бегать к месяцу вовсю начнут и драться и играть и если есть в наличии 6 тысяч то купите манеж для котят им. . лично мы купили и не жалеем ) и купите отдельный лоток и именно катсан для котят!

Вячеслав Цой

Недели через 2

Маргарита Морослина

ухаживать будет кошка, а тебе только кормить её