Наталья Незлобина

Щенки пропадают после родов немецкая овчарка

Родила немецкая овчарка щенков, уже перед этим рожала 2 раза, но все было нормально.. . Этого раза она родила от своего сына, так уж получилось, сами не знали что она беременная. Родила 7 щенков и на второй день уже 3 было мертвых, еще через 2 дня пропало 2 щенка, просто пропало, как это так? Собака на даче, но там уютно и нормально для нее. Что делать? Может она их села? но она хорошая мать, потому что уже рожала и все было нормально, а теперь вот тебе... ПОМОГИТЕ

Александра Россовская

Могла и съесть или придавить и закопать, если они были не жильцы. Инбридинг такое дело, а вы как думали? В другой раз смотрите хорошо за течной сукой.

Елена Петрова

может и съела, вообще то за новорожденными и матерью нужен качественный уход и еще очень качественная кормежка. при белковом голодании сука запрсто может съесть приплод

Кирилл Карпов

у них нарушена генетикам они все умереть могут она чувствует и их ест

Сико

она все чувствует. Они по-любому не жильцы. Съела

Константин Воробьёв

При инбридинге такое часто или сами или она их...