Татьяна Степаненко

у немецкой овчарки сегодня родились щенки!! Вопрос внутри!

Сводили с немцем. Теперь думаем, что немецкие щенки такого окраса не бывают. У нас немка и сводили с немцем! Как такое может быть? У черных щенков окрас нормальный, а тут рыжие и бежевые родились!!

Это немцы родились или же нет?

Елена Андреева

Тут действительно два варианта. Либо ваша красотка ещё где-то умудрилась "гульнуть" - у суки яйцеклетки созревают неодновременно, поэтому в одном помёте могут быть дети от разных папаш. Либо у вас там "запутка" с предками. Если собаки (даже кто-то один из родителей) не имеет родословной, то происхождение ничем не доказать. А генетика может вам " вытащить" подарочки от тридесятых прабабушек.... Только чего они у вас на голом полу-то все лежат?

Руслан

Уверенны что отец чистокровный немец?
Первый раз вижу такой окрас у щенят немцев

Наталья Турманенко

А предки ваших немцев кем были? Если собаки без родословной, то вполне возможно, что при немецком фенотипе есть гены прабабушки другой породы.

Оксана Суворова

На мопса похож 😄

Алла Немировская

Не_чистокровные хД метисы получились

Эля Маданова

Видимо, кроме вязки с немцем, ваша сука еще с каким-то кобелем повязалась. И щенки родились от разных отцов.

Александр Леонов

Щенки изменят свой окрас. Просто это подшерсок, подрастут вырастет шерсть))

Svetlana Sarycheva

ЭТО СТАРЫЙ ОКРАС НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ БУРЫЙ, БЕЖЕВО БУРЫЙ

Александра

100% метисы к сожалению, тем более белые отметины это вообще нонсенс

Настя

это дворняжки, с ккаким немцев вы вязали????