Люба Griceнко

сколько само больше собака может родить щенков?

Виктория Бойкова

наша немецкая овчарка родила нам однажды 14 щенков, растили все вместе, всей семьей не спали ночами, варили кашу круглосуточно, все выжили, семь сук и семь кобелей, через месяц бегала целая гвардия щенков-красавцев)

Ге
Геннадий

Самый большой помет щенков родился 29 ноября 2004 года у суки мастино наполетано Тиа, принадлежащей Дамиану Ворду (Великобритания) и Анне Келлегер (Ирландия) , в графстве Кэмбридж в Великобритании. У суки родилось.. . 24 щенка!

Андрей Папук

около 14 штук