Бекматов

собака родила! Собака родила в одном месте и три дня там жила с щенками, можно ли их перенести в другое место?

Людмила Суворова

Надо было за несколько дней до родов приготовить место для собаки с щенками, и когда собака начинала рожать, надо было на это место ее и отвести, перенести можно, только там матрасик уютненький, чтобы об собаку не спотыкались, чтобы собака и щенки в этом месте никому не мешали и к ним можно было легко пробраться (в случае чего)

Сергей Ухин

смотря что за собака. если это ваша, она вам доверяет, то можно.
а если уличная-лучше даже не подходите, она начнет защищать щенков, бросаясь на вас

Екатерина Захарова

да, НЕТ. наверное...

Ринат

Мамаша не подпустит, кусаться начнёт

Дмитрий Костюченко

Лучше-бы не надо! Но если оно принципиально лучше... я думаю она будет не против!

Надин Бирюкова

ганс цимм

ер, не?

Елена Царькова

думаю стоит попробовать, если откажется перейти на другое место то можно сказать затея станет безполезной... но попробовать стоит, может даже месяц будешь приучать на новое место, думаю что шансы есть, главное место уютное выбрать

Кс
Ксения

Пробовать не стоит!