Сергей Лебедев

Могут ли быть в одном помёте только суки? Собака родила 4х щенков,похоже все девки.

Екатерина Кондрашова

запросто. а могут и во всех пометах одной и той же суки все щенки быть одного пола, это уж как повезет. дочь моей колли рожала строго кобелей, ни разу не было ни одной суки, а у матери мой старшенькой наоборот, из 3 пометов по 5-6 щенков только один парень был

Ни
Никита

могут. . почему бы и нет..

Игорь Гоцман

могут, у нас в помете из 9 щенков была всего одна сука

Андрей Драч

конечно могут

Ма
Мария

да могут