НЕ
Надежда Ермилова

У моей собаки одно яйцо, могут от него быть щенки

Павел Карпов

пускать в разведение такую собаку нельзя- он будет передавать крипторхизм по наследству. А то яйцо, которое у него не вышло, надо вообще-то удалять, поскольку велика вероятность его ракового перерождения.

Владимир

Могут, но нежелательно это делать, т. к. щенки могут унаследлвать ген крипторхизма.

Светлана Изотова

Могут. Неполноценные дворики, ибо крипторхизм передается, а кобель без яйца к разведению допущен не будет. То есть вязать такого кобеля нельзя категорически.

Менянезавут Самаприхожу

Нефиг крипторхов плодить-это наследственное!

Елена Перова

могут. но данное заболевание передается по наследству. крипторхизм может вызвать рак яичка и тд. стоит ли разводить проблемных собачек

Та
Татьяна

если и могут, то зачем?

Николай Воскобойников

нет!
жалко вашего кобелька!

Лилиана Бэреску

У вас пекинес?
Если да то пекинесы с одним яйцом не могут даже спариваться. .
Так он наводит вред своему мочевому пузырю. .
Ну мне это подруга говорила 😃

Ма
Машка

А второе куда девала? Продала что ли?

Rishat Sharipov

Щенки будут. И не один, может и 3 и 5 щенков быть.

Алексей Кривцун

Щенки-то быть могут, но у всех щенков-кобелей будет такой же недостаток - крипторхизм