Oscar Zhumaniyazov

У моего собаки одно яйцо, это очень плохо????

второе внутри

Серый Горский

Очень. Сколько возраст? Если до года второе яйцо не опустится, то нужно делать операцию. В противном случае велик риск перерождения в онкологию оставшегося в брюшной полости яичка. (из-за разницы температур в брюшной полости и мошонке) .
Советую накладывать внутренние саморассасывающиеся швы. У нас например аллергия на шовный материал оказалась. Так и мучаемся лигатурными свищами.
Ну и в разведение вам нельзя.

На счет укольчиков. Они гормональные. То что помогут 50 на 50. А вреда от них очень много. Если надумаете, проконсультируйтесь сначала с хорошими ветами. Мне, например, сказали, чтобы даже не думала.

"пиратка" Тихонова

если щенок, может ещё опустится в мошонку, а если взрослый - оперировать надо или попробовать ещё какие-нибудь методы, так оставлять нельзя, для семенника в паховой области слишком высокая температура, чревато онкологией

Светлана Педанова

крипторх, ветеринары рекомендуют кастрацию.

Аня Алексеева

По этому случаю расскажу анекдот
Значит в лесу распространяются слухи что люди у тех животных у кого три
яйца одно отрезают. Вот все животные в панике и начинают убегать из леса кроме зайца
Лиса подходит к зайцу и говорит :"Заяц почему ты так спокоен"-а чего я должен бояться у меня два яйца. Заяц у нас то же отвечает лиса, но только люди с начало отрезают яйцо а потом начинают считать)
Твоя собака из этого леса)))

Любаня Смульская

это невозможно!!! !
это ошмибка природы!!!!

Gx
Gxac

Такое бывает в раннем возрасте можно было поколоть укольчики и всё-бы прошло, сейчас надо операцию..

Валька Чупина

Плохо. 99% появление онкологии в дальнейшем. Своего по этой причине пришлось кастрировать.

Шахло Хайдарова

У меня для Вас плохие новости...