Ал
Алмаз

Правда. что самые хорошие это собаки? Мне сейчас очень плохо.

Наталья Васильева

Самые хорошие- что? Если животные то да. Они тебя принимают такая как ты есть, без макияжа, капризная, ленивая, с недостатками .Они просто любят за добрую душу.

Алексей Бородин

Собака-друг всегда. Но и люди разные-хороших большинство. А плохое настроение пройдёт. С Новым Годом и хорошего праздничного настроения !

Кристина (Горохова)

Для меня да. Все интереснее становится общаться с собаками и все скучнее с людьми.

Андрей Савин

собаки самые лучшие это правда, как сказала моя тёща-дураков -людей встречала сколько хочешь .а глупой собаки не встречала не разу)))

Да
Даша

В смысле плохо? Собаки есть собаки, кошки есть кошки, мышки есть мышки. Говорят собака лучший друг человека. Почему? Ведь кошка тоже... и другие животные! Любое животное может человека спасти. Вон кошки предчувствуют беду или даже вылечить человека! Так же и собаки, и лошади, и кролики...

Мария

собаки любят не за что-то, а вопреки... это и есть настоящая любовь...

Раиса Козочка

Нет, не так! Прижмитесь к мужу, пожелайте ему счастливого нового года, всё в ваших руках! Или не в руках.. . В любом случае, удачи!