Ви
Виктория

Помыли собаке глаза мылом, это очень плохо? Чем можно убрать покраснение?

Shambet Tookeev

Сначала водой, чтобы мыла не осталось, а потом ватный диск смочить крепким черным чаем или отваром из ромашки ипротереть глаза, веки. А наезжать не надо, кто знает, что там случилось

Анна Шилина

да. это плохо . Изверги! У кого вы собаку эту отжали? Верните нормальным хозяевам

Nataly Barysheva

Зачем вы это делали? Оспади.. . промойте водой и не трогайте собаку. Потом отваром ромашки промойте (не горячим, а холодным)

Djanuska Lapuska

Изверги.. . Лучше у ветеринара узнать!

Элмира Нурбай Кызы

Ну хоть чаем холодным протрите. Бедняга собака. У меня собака, которой вообще глаза открывать нельзя (от шерсти) , а вы мылом...

Ек
Екатерина

Тундуки!! ! лучше себе глаза мылом помойте ато нечё не видите!

Игорь Крылов

Себе затолкайте мыло в глаза и почувствуйте, что чувствует собака.
Тетрациклиновую мазь не используйте, это же антибиотик и тут он ни к чему, он не снимает раздражение слизистой.
Купите капли глазные Визин классический.
Если собачка маленькая - по 1 капле в каждый глаз.
Большой собаке - по 2 капли.

Алина Иванова

Здравствуйте Яна. Для человека есть мазь глазная тетрациклиновая, думаю и собачке хуже не будет. К утру краснота сойдет.

Наталья Воронина

Капли исуственная слеза смазываюшие

Вася Скотников

вы живодеры или просто тупые, собаке глаза мылом мыть?

Ге
Генрих

Надо было себе мозги помыть! Сначала не зная лезете потом сожалеете! Водой промой и все.