Наиля Григорьева

У кота под глазом покраснение.

Сейчас заметил, что у кота под глазом какое то странное покраснение и он его щурит, подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно ему покапать.

Юлия Зверева

Глазные капли, ну и спросите у ветеринаров может что нибудь такое случилось... но скорее всего туда что то попало

Ан
Анатолий

может чего попало или ударился. есть капли брилиантовые глазки

Игорь Истомин

капли каплями, но у моего при таком описании был ячмень, пришлось протыкать чтоб вытекло всё, потом уж закапывала лемицетиновыми каплями и кошачьими с ципролетом

Евгений

когда у моего котика ужасно слезились глаза и с утра в углах был гной с прожилками крови, я пришла в обычную человеческую аптеку и попросила самые дешевые глазные капли. Мне дали сульфацил натрия и левомитецин. Первые 2 дня сульфацилом капала, потом левомитецином. Все прошло)))

Маргарита Чибисова

глазные капли. если не пройдёт то в ветеринарку.