Юл
Юлия

У котят вокруг пупка покраснение и что-то вроде гнойничка!

Котятам 6 дней, у 3х котят вокруг пупка покраснение и что-то вроде гнойничка! При родах кошка перекусила пуповину только 1-му, другим обрезали ножницами, дезенфецировали в спирте, оставляли по 3 см, больше никак не могли! что делать может обрабатывать спиртом и перекесью, подскажите!

Игорь Дмитриев

слабым раствором зеленки.. . как в роддоме.. .
перекись и спирт очень агрессивные жидкости, можно напортачить....

Виктория

3% перекись либо зеленка, спирт и правда слишком агрессивная жидкость.