To
Tony

У красноухой черепахи вокруг кожи глаза есть покраснение, что это?

У черепахи на одном глазе вокруг самого глаза на коже покраснение, а на другом глазе почти нет, что делать?

Baba.nina Pixto

Показать ветеринару.

Pucca Kim

Возможно это коньюктивит, частое явление у красноухих черепашек, причин может быть много: не качественная вода, не сбалансированный рацион, сквозняк, повреждение об острый предмет.... попробуйте тетрациклиновую мазь и обязательно ультрафиолет. Делайте солнечные ванны, а лучше всего лампа для рептили специальная типа рептигло

А)
Анна )))

Скорее всего коньюктивит, но лучше уточните у герпетолога.

Ви
Виктория

напишите герпетологу, самый адекватный из ныне существующих в нашей стране сидит тут http://www.vet.ru/forum/forumdisplay.php?f=308