Iren Korovina

Покраснение кожи вокруг глаза. Что это может быть? Какие средства могут помочь?

Шелушение тоже есть. как от этого избавится?

Кристина Огня

у меня такое было, еще немного шелушилась кожа, но потом прошло, я думаю из за смены климата, потому что я ездил в другую стр. , и после этого такая фигня была. (я ничего не делал, само прошло) P.S. не ручаюсь, у меня прошло, у вас может просто так и не пройти, организмы разные, лучше посетить дерматолога.