Руслана Лебеденко

вокруг головки пениса покраснения и шелушится кожа, что это может быть и как лечится, опасно ли это

Андрей Шаламов

Нина! Я не буду прикалываться, но отсюда ничего не видно. Отправьте партнера к врачу. Это в лучшем случае уролог или хирург. Специалист посмотрит, оценит и определит, что это, и что нужно делать. Другого не дано.

Anastasia Bambola

Аллергия на смазку презерватива.. . Вполне хватит "крема после бритья"...