Наталья Луканина

Ребёнку 12 лет, шелушится кожа на ступнях.Как лечить?

Руслан Назаров

родители-убийцы.
сейчас Вам насоветуют мазать пятки керосином - и Вы будете делать это?
отведите ребенка к врачу - он поставит диагноз и назначит необходимое лечение. может, у ребенка грибковая инфекция

Александр Новичков

Отвести ребенка к дерматологу. Обязательно.
Обычно в КВД по месту жительства детский дерматолог принимает без записи.

Никогда не доверяйте здоровье детей чужим людям, которые ни за что не отвечают, особенно онлайн.