Виталий Старостин

Мне 14 лет, шелушится кожа на яичках.

Мне 14 лет наблюдаю что на яичках шелушится кожа, использую для мытья тела и интимных зон мыло может это из за этого? увлажняющими кремами не пользовался, болей нету, не чешется с головкой все в порядке, подскажите что это может быть и серьезно ли это, можно ли избежать чтоб не обращаться к врачу (стрёмно если честно)

Екатерина Степовая

шампунь от перхоти поможет не гони

Ольга Миршельд

После подмывания и вытирания можно капнуть на ладонь немного детского масла -джонсонс беби и смазать все. хорошо увлажняет кожу и подлечивает.