Дмитрий Листопад

Не чувствую область вокруг пупка

Животик чешется капец, а когда чешу область вокруг пупка совершенно не чувствую, и прам разодрать хочется аж неприятно. С кем случалось? 35,6 недель

Это нормально?

Андрей Неклюдов

у меня тоже так было. представьте, как натягиваются мышцы и кожа! придётся потерпеть, старайтесь не расчёсывать и смазывайте жирным кремом, чтобы кожа не потеряла эластичность и живот быстрее вернулся в форму после родов.