xipar

Жывот болит в области пупка

Помогите пожалуста не могу пон9ть пришол с работы 1 час назат пупок забалел то есть в его области чуть попожа боль начела проявлется при вздохи терпимомо а щас в туалет сходил и боль была оч сильна что это?

Марина Сергеева

возмоно пупочная грыжа

Den Koptsov

1.гельминты (глисты)
2.ущемление
3 аппендикс.

Va
Vadim

расстроиство кишечника.
возможно вы надорвали живот. Вспомните, может вы поднимали тяжелые вещи. Вчера, позавчера, сегодня! У меня недавно такая боль была ночью. Прошло за 2-3 дня. Нужно выпить обезболивающее. Мне помогло 2 таблетки спазмолгона. Сходите к врачу если не почувствуете что боль проходит. Возможна грыжа. Так же возможно нарушение микрофлоры кишечника. Пейте в любом случае бифиформ... курсом! Больше каш на молоке по утрам и кефир на ночь! Если ночью боль усугубится-вызывайте скорую!

Антон Кулешов

Если сильно болит живот ..нужен хирург
А вдруг аппендицит. Не терпите вызовите скорую.. в лучшем случае притопаете домой, нечего проблемы на ночь оставлять... сонные хирурги и злые ночные сестры не лучший выход.