Им
Императрица

как подсушытса в области жывота?

за 3 месяца в качалке и на брусях, турниках набрал 8 кг. Прес качал но не часто так как ето самое не любимое упражнение. Щас такая проблема я стал намного здоровей, но вот прес... хотелось бы лутшего, он есть но не очень видно. Как за короткое время согнать его? ограничевать себя в пище не получаетса. Что посоветуете?

Наталья

Найми сначала инструктора по фитнесу, а потом по грамматике, или наоборот. И будет чудо.

А Чутанов

точечная редукция жира не возможна.

Sa
Sanek

употребляй 40грамм углеводов в день, и то из овощей, остальное только белок кушай, курица, рыба, белок яичный, творог, протеин купи, через месяц, два, уже увидишь результат, без диеты ты не просушишься никогда

Dima Komartsov

куда тебе сушиться школоло неграмотное?)) ) тебе надо русский язык подучить пока лето)))

Денис Ермошкин

Пиво не пей, майонез не жри. Упражнения с отягощениями. Жир уходит равномерно со всего тела, а конкретно только с живота жир не согнать. С живота жир уходит в последнюю очередь.