Luna

когда забеременевают тогда верх жывота болит

Женя

наоборот, бывают тянущие боли внизу живота ( т. е. оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к матке)

Elvina Sh

Забеременевать можно глистами. А девушки могут только забеременеть. Жи и ши пишутся через букву "и". А чтобы ничего не болело, предохраняться надо.

Кр
Кристина

все болит ничего не помогает))))) ) пока не родишь)))))))))))))))))))

Ирина Тучина

Не должно болеть верх живота!

Анна Павлова

Господи, "забеременевают"...как такое слово вообще может в голову прийти?))) ) При беременности верх живота болеть не будет, лучше сходите и обследуйтесь у гастроэнтеролога.

Кристина Казанова

типа под ребрами если давит то такое тоже бывает