Да
Дарья

Боль в груднине по середине в верху немного правее.

Если я долго лежу на животе, то в том месте как только встаю начинает болеть. Длится мало, меньше минуты. После занятий на турнике сразу же после подтягиваний болит. Тоже не долго длится и проходит. После брусьев, конечно же, там болит. Сейчас уже из-за этого перестал заниматься брусьями. Кашля сейчас нету. Мне 14.

Ал
Алёнка

сходи к мануалисту, он подскажет.

Ирина Тихонова

Ы НАДОРВАЛ ХРЯЩИК СОЕДИНЯЮЩИЙ РЕБРО И ГРУДИНУ, ТАМ КАК БЫ СУСТАВ ТОКА НЕПОЛНОЦЕННЫЙ ЭТО БЫВАЕТ, ЕСЛИ МОЛОД ЗАРОСТЁТЬ, ЕСЛИ СТАРЕНЬКИЙ ТО СПАСАЮТ НЕКИЕ УПРАЖНЕНИЯ СТАВЯЩИЕ КОСТИ НА МЕСТО, Я САМ НЕДАВНО ТАК ПОРВАЛ, НИЧЕГО СТАВИШЬ НА МЕСТО И НОРМУЛЬ, ТОКА НЕ ХОЧЕТСЯ А ПРИХОДИТСЯ ГИМНАСТИКУ СПЕЦИФИЧЕСКУЮ ДЕЛАТЬ! А ЗАБЫЛ ЭТА ХНЯ БЫВАЕТ ПРИ КАЧАНИИ МЫШЦ ГРУДИ ЕСЛИ ТЫ НЕ РАЗОГРЕЛСЯ ПЕРЕД ЭТИМ, ВСЯКИЕ КРУЧЕНИЯ БЛИНОВ ИЛИ ГИРЬ---ЛЁЖА НА СКАМЕЙКЕ!