Маргарита Ушакова

Тяжесть, боли в середине живота, слева то справа, колит, сзади ниже сипины тоже бывает немного колит и немного болит

Вообщем именно там где желудок, то справа то слева то ниже пупка и сзади на том же месте, ниже спины?

Что это можете сказать?

Мне 20 лет.

Боль дискомфорт, колит то справа то слева желудка или посередине тоже быаает.

И сзади тоже

Роман Боровков

Боли вокруг пупка обусловлены глистной инвазией. Почитайте симптомы глистов в нете. Если ещё что-то совпадает, пролечитесь противоглистными препаратами.