Ирина Тихонова

Что может быть если болят кишки сзади слева? толстая кишка. Бывает и справа побаливает и по центру живот, но намного реже

Не так давно был на узи, поставили дискенизию желчного. Но я так понял это не она. Опять на цзи идти? или оно не покажет?
Болит особенно после газировки, в сидячем положении. Но бывает простреливает и в стоячем. Чуть выше поясницы болит, это точно толстая кишка, там больше ничего нет, тока мышцы еще и кожа.. .

Владимир Ершов

Ну если толстый кишечник, то сделай рентген.