Наташа Карпова

Болит ниже живота справа Может кто подскажет что может быть?

Павел

Аппендицит, по-женски (если Вы женщина)..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому если боли сильные, то вызовите "скорую", а если терпимые, то идите на обследование к врачу. Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Дмитрий Зималюкин

Возможно, это аппендицит. Вызывай скорую!!!!

Denis

Это признак аппендицита если не перестанет болеть и начнет очень сильно то сразу вызывайте скорую у меня так было сильно болело вызвали скорую оказалось вовремя еще бы чуть чуть и все так что жизнь дороже не медлите и сходите сами ко врачу )