4Yngyz Tumaev

Боли ниже живота, справа.

Здравствуйте, мне 15 лет, парень, ноет снизу живота, справа, словно мышца распухает, боли вроде нет, но неудобства доставляет, чувствуется очень сильно, да и реально, мышца словно больше стала, надавливаю - словно горит. Что это может быть? Вчера было не так сильно, сейчас ощущается сильно.

Олеся Дыга

Здравствуй) к сожалению тут нет врачей, а если бы даже и были, то по твоим описаниям совершенно точно не поставили бы диагноз! надо идти к врачу и делать узи (ультразвук) . возможно еще и фгдс (в простонародье - кишку глотать).