Gennadiy Sobran

Сдавило в середине груди, выпила валидол, боль перешла на правое плечо. Теперь болит очень правое плечо. Что может быть?

Наталья Сенчишина

Что угодно -от невралгии до сердечного приступа. Лучше завтра на ЭКГ.

Сухроб Эгамбердиев

так это и не сердце, вполне возможно.. а гастрит, или остеохондроз или панкреатит

Илья

Предъифарктное состояние, звоните в скорую

Наталья Лазарева

вызовите скорую, пусть экг сделают, на всякий пожарный.
но мне кажется неврология

Александр Макаров

Трудно сказать.... возможно стоит обратиться в 03

Ксения Ткач

Невралгия у вас. Выпейте что нибудь обезболивающее и плечо мазью мажьте найз хондроксид. К терапевту сходите

Александр

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания....