Саша Кириенко

если с девушкой занимаешся любовю и у неё при етом болит постоянно жывот что ето можнт быть

Наталья Вега

Всё, что угодно. От спазмов до заболеваний, передающихся половым путем. Если ни то, ни другое. Возможно Ваш секс протекает слишком бурно и девушка не выдерживает "нагрузки", старайтесь подбирать такие позы, чтобы было удобно и приятно обоим. На консультацию к гинекологу обязательно, чтобы не пропустить воспалительный процесс, выяснить причину болей в животе. В И-те такие проблемы не решаются. Успехов!

Ольга Яблокова

Дай ей просраться.. . 😉

Кристиночка

Возможно у вас несовместимость

Арнольд

пусть идет к гинекологу. осмотр и узи покажет.

Александр Тян

Девушка - не бревно и не резиновая кукла.
Её желательно довести до оргазма.