Юрий Мотр.

А если девушка косоглазая, у неё есть шанс на любовь?

Лёля

это давно уже успешно корректируется

Александр Сидельников

Посмотри Дом 2 шанс есть у всех))))))

Мария Евстафиади

У всех есть шанс на любовь! Тот кто любит, не видет не достатков. Есть люди вообще без частей тела, и влюбляются и женятся и счастливые.

Настя Лощинина

....почему нет... Любовь... Зла.. как говорится)))))))

Александр Палютин

Солнышко более не задавай этот вопос операция копеешная ...

Vladimir Konovalov

Шанс есть всегда!!!

Ольга

А если вам глаз выколоть, у вас есть право на сочувствие???)))

Танюся Власова

Все завмсит от нее! В первую очередь у нее есть человеческие качества, а потом внешность...

Анна Гаркавенко

Помоему это даже мило.

Ирина

Канеш есть. У неё же не дырка косо расположена, а глазные яблоки.