Натали П

можно умереть от стенокардии внезапно. постоянные боли

Ay
Aysidora

От стенокардии можно запросто умереть, если при ее приступе вовремя не купировать боль нитроглицерином под язык или не лечить ее.

Бахадыр

стенокардия-это одно из проявлении ишемической болезни сердца-ИБС. При ней нет необратимых изменений. Но если развивается инфаркт -повреждение сердечнои мышцы-можно и умереть. Нужно лечиться у специалистов. При доказанной ИБС- лучше "прочистить" сосуд.

Оля

надо обследоваться

Елена Куликова

У моего дедушки тоже была сильная сенокардия... Умер в 54 года от инсульта ((