Вера Невиль

постоянно боюсь умереть!!

как с этим бороться? ищу болячки у себя и раздуваю до смертельных заболеваний с помощью интернета.

Иришка Добродеева

это только к психиатру, он тебе обязательно может

Галеев Айдар

Тебе надо выпить, и расслабится.

Ни
Николай

ДА ТЫ КУРИ МЕНЬШЕ..

Иг
Игорь

это не страшно, два раза все равно не умрете

Анна Самадова

Вот из-за таких врачи страдают. Начитаются всякого бреда, а потом промывают мозги врачам.
Главное осознать, что смерти нет. Это всего лишь биологический процесс, который присуще каждому ну и добавить немножко религии.

Елена Матвеева

Правильно боишься. Сдохнешь, точно говорю.

Александр Серенко

Не бойся, просто знай, что есть запись информации в разуме о смерти - их много и эта запись у тебя включается

Nikita

у тебя наверное стресс был. у меня было похожее. почти все прошло. пила дипрексил-теперь в нормально

Наталья Бронникова

Со страхом умереть бороться просто - надо умереть, страх исчезнет!