Виктория

Не боишься умереть 21.12 ?

Алексей Романов

закрою глаза и будь что будет -))

Дима

Со мной было и по хуже конца света!
Умереть слишком просто.. .
Нет не боюсь! И смерти не боюсь, пошла она...!

Дмитрий Кондраков

Боюсь умереть 31.12 ))))

Тарина

нет...

Игорь

Я хочу умереть, я боюсь одиночества а не смерти

Игорь Алиев

чему быть того не миновать) ) но я не верю, во все эти болобольства Ванги и её последователей, все это треп

С.
Славик. .

Без Света не умирают...)) ) Нужно свечками запасаться и батарейками! )))

Тимон

не все доживут до 21.12))) такова жизнь и ни кто не знает своей судьбы...)

Алексей Скоробогатов

нет) думаю в это день я пропью конец света.. т. к. у подруги день рождение))

Munira

Задолбали со своими концами

Лизачка Колесникова

Не хочется умирать! Постараюсь выжить!

Ольга Соломенцева

как вы считаете можно ли задавать такие литарические вопросы когда глаза смотрят на вашу аву? )))

Андрей Шушлебин

Я не верю в это, никто не может знать когда наступит этот день... Это ведь природа .

Надежда Андреева

не боюсь, потому, что уже все равно....

Roman Burmak

Какое умереть! У меня билеты в Мариинку на "Дона Карлоса" с Абдразаковым на 30 декабря!

Алексей Макаренко

Нет, и кто Вам сказал что Я умру, перейду в другое измерение .

Нина Рябко

чего-чего, а смерти я не боюсь

Denis Narovenko

я в бункер спрячусь на рублевке.