Сергей Ермаков

Как избавиться от навязчивого страха, что Путин может внезапно умереть?

Не дай Бог конечно, но ведь если это произойдет, то Россию ждет хаос, и всем нам, россиянам, мягко говоря, не поздоровится. Что делать, если постоянно преследует это страх?

Катерина

да и хрен с ним. придёт другой.

А=
Алена =)

Пирамида выстроена, не хуже чем при ссср. Что даже если убрать верхнею голову вырастит сразу следующая, и т. д.

Татьяна

Водки выпей - пройдет. Свято место пусто не бывает.

Настя

Умрёт Пукин, появится какой-нить другой, к примеру-Долбоёбкин.

Ирина Соболева

боженька его хранит. верьте в это

Людмила Макеева

я думаю что с 1000 докторами, экстрассенсами, телохранителями и женами он будет еще 1000 лет жить и нас всех переживет.

Катюша Шмакова

В больничку психиатрическую, сходи!

Наталья

С чего вы взяли, что наступит хаос?)) ) тоже верите что России нужна сильная рука, а рабам хозяин?)

Ро
Роза

Придёт дядька с бородой (Богатство Рода) и будет СЛАВА РУСИ.

Юлия Синицина

свечку и еженощная молитва с бдением

Александр

Все умрут рано или поздно. Но Путин останется в памяти мировой истории. Забрать Крым без единого выстрела.. . Такого не было за всю историю человечества

Антоша Новгородцев

Прикольно 🙂 А ты хочешь, чтобы он заранее о своей смерти предупредил ?:)

Ксюша Андреева

Развиваться самой, душу свою. Любовь и страх несовместимы.

Алена Новикова

На его место Димасик сядет. 😉

Сергей

С ответов, умника пригласят, тут же все умные, знают как и что.

Toppller Toppller

Думай что обама сдохнет скоро.. от эболы... ну или что параша падет от руки кличко

Юлия Мунтян

Водка прогонит этот страх

Настька Аржанухина

Не читайте перед сном газеты и не смотрите ТВ!