Евдокия Лабазова

Как избавиться от навязчивой впечатлительности?

Доброе время суток! 🙂
Помогите, пожалуйста.

Не знаю уже, что делать. Нервы никакие уже, безумие.

Собираюсь на мед. Изучая новую болезнь, получаю партию мучительных ощущений - не дай Бог нахожу у себя какой-нибудь симптом, это конец.. . это истерики, это паники.

Уже была мысль забросить это все, вылечу после первой сессии явно. Лучше уйти с головой в гуманитарий.

Но как избавиться от впечатлительности?

Ренат

Мед по любе не для тебя.

Юлия Забелло

Вязать вечерами, вязать - самое действенное старое средство от нервов.

Олег Захаркин

поговори со знающим преподавателем он объяснит

Aльбина Герасимова

Информация которую Вы изучаете сильно тревожит старые раны - это даже не это воплощение. Тут нужно либо чистить прошлое или отказываться от этой профессии. Однако, если в эту сферу Вас тянет, то основная цель этого воплощения - это проработка через медицину несовершенства Сути.