Инга Сабурова

почему внезапно мог умереть волнистый попугай

у нас он уже 3 месяца был здоров жил с самкой играли сегодня утрам пришёл а он мёртвый а девочка стоит рядом кормил всё время чумизой и иногда давал зелень специальную покупал и выращивал к тому же у них в последнее время был понос

Сергей Катанцев-Черкесский

От поноса обезвоживание может быть

Андрей Буковский

может с чумизой или зеленью не так, вы его отпускали? ели да то не надо бы

Игорь

Он обосрался перед дамой и увы, не смог пережить позора...

Елена Мусик

Бедняга! Нужно было вареное вкрутую яйцо дать, они очень любят. Позвоните в вет. клинику, а то и самку потеряете!