С Моторчиком

Если постоянно вместе с любимой девушке, ето хорошо,?? не будет она мне или я ей надоедать??

Даша Елманова

Бывает настолько хорошо. . что даже незаметно как летит время) )
Не думайте что будет потом. . наслаждайтесь моментом)

Ил
Илоночка

От вас зависит

Алексеи Санцевич

заходи сюда - по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Ка
Каришка

будете надоедать