Де
Денис

подскажите: мы с девушкой решили не общаться на работе чтобы не надоедать..

видимо кто то заметил что она одна ходит и стал за ней ухаживать.. игрушку подарили.. .
вот не знаю что делать.. . как то неприятно стало.

Люда Паничкина

не ОБЩАЬСЯ МОЖНО ПО РАЗНОМУ.. У НАС С МУЖЕМ НА РАБОТЕ БЫЛИ ПЯТИМИНУТКИ ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ.... В ЭТИ ПЯТЬ МИНУТ Я СНО И СНОВА УСПЕВАЛА ОЦЕНИТЬ, КАК ЖЕ ОН КЛАССНО ЦЕЛУЕТСЯ... А ТАК КОНЕЧНО НЕ ОБЩАЛИСЬ 🙂