Св
Светлана

ПОЧЕМУ любая девушка надоедает после первой проведенной с ней ночи ?

*****ольга Москва******

Похоже, на тебя серьёзно никто не зарится, а с тобой идут получить чисто секс, потому что у них нет желания ублажать тебя с любовью и делать так, чтобы впасть тебе в душу.
Да ты не блефуй здесь со своими подобными вопросами, и так ясно у тебя проблемы с девушками и когда-то конкретно развели. О любви вообще молчу. Вот ты и выдаёшь здесь подобное. Наверное, легче. Ну может кто к тебе прицепится и то это так, чтоб скучно не было. Не будь таким самоуверенным! Быть симпатичным, это такая фигня, это так, для малолеток на первое время. Гораздо важнее, быть настоящим и уметь любить! Но с такой злобой на женщин, похоже этого нет. Так что, ходить тебе дальше, просто драть своих шалавок, потому что порядочные и настоящие пройдут мимо тебя -))

На
Наташа

с нелюбимыми всегда так

Славик Лигай

Не цепанула!

Dinara Mirzoeva

Потому что не любимая

Светлана Коршикова

смотри не перетрудись, а то не то что надоедать будет, а писать больно будет...

Nina Voropaeva

дружок, хуже, когда нарвешься на такую, что потом себе место найти не можешь ...

Рыжая Пушистая

потому что ты бабник!

Ма
Мауфия

Бабник-он общий.. . как книга в библиотеке ))))

Ль
Львёнок

не зацепила наверно
интерес был исключительно на уровне физиологии

Дмитрий Юдин

Получил то что хотел)))

На
Наталья

потому что она любая)

Валера

да ты че?) ) мои друзья так не считают) ведь все еще только начинается) 0

Татьяна Харламова

ща начнут лечить про "ты ее не любишь". мне скучно, я добился своего

Ирина Морозли

внимания мало уделяешь, ну или ты получил что хотел)

Катерина Комарова

Потому, что не любишь. Да и девушки значит не успевают в себя влюбить, а сразу "сдают крепость, без боя".Очень печально так-то (