Та
Татьяна

Как узнать, не надоедаю ли я девушке?

В общем, проблема в следующем. Познакомился, обменялись номерами, созвонились, встретились. Потом тишина от нее, я постоянно звонил и писал в соц сетях, вытаскивал на встречу, на что слышал кучу отмазок. Начиная с дел, заканчивая плохим настроением. В итоге, согласилась и мы пошли. Всё прошло хорошо. Мило общались, улыбалась. Дальше, та же история. Такое чувство что встречается со мной из-за того, что я надоедаю.
Только не нужно сразу критиковать меня, мол ты мужик а она девушка, ты всё должен делать. .

Я согласен, только если знать бы, не надоедаю ли я ей)

Сергей Устинов

Конечно надоел. Ты от нее отстань, тогда она сразу очюхаецца, мол, куда это он пропал. . или нет, тогда возможно и не судьба..

Настя Горетова

Модет и правда не любит гулять, ну домашняя девушка) ты приглами в кино и только. Или спроси в упор, хочет ли она с тобой общаться

ОК
Ольга Кельбах

Похоже, вы не затронули никаких струн в ее душе...

Вероника

может у нее свои бзыки? не падай духом, таких еще много будет... поверь мне!!!!

Светлана

Спроси у нее прямо, хочет ли она с тобой общаться, и ненадоедаешь ли ты ей!

Наталья Суворова

Может у нее какие то проблемы: в семье дома, заботы, учеба, прищи, зависима от компьютерных игр, есть другой парень и. т. д. Когда будешь с ней гулять в след раз пораспрашивай ее, почему она так редко может видеться и попроси правды, скажи что все поймешь. Насчет надоедаешь или, нет - думаю вряд ли, если бы не надоедал, может быть вообще не вылазила с дома.

Артём Бурдынкин

Возможно ее устраивает только виртуальное общение. А общение в реале - не для нее. Она может быть очень стеснительная или замкнутая в себе. Или у неё никого не было, вот она и не знает как себя надо вести. Возможно, ты ей не нравишься в качестве ее возлюбленного. Она бы хотела кого-то другого. И так далее. Можно до бесконечности гадать, но правды так и не узнать. Тебе нужно при встрече у неё спросить, что вам мешает встречаться, какое отношение у неё к тебе, чего она ожидает. Чтобы не осталось у тебя никаких вопросов и сомнений. Только, повторяюсь, спросить надо при встрече, чтобы посмотреть ей в глаза, глаза не врут, а через соц. сети ты этого не сможешь увидеть и понять, что она чувствует на самом деле.

Ба
Бахриддин

думаю, лучше задать ей вопрос в лоб)

Та
Татьяна

Тут два варианта: либо реально много дел, либо джействительно надоел. Хотя, скорее, второе. Когда парень нравится, девушка найдет время и возможность, по себе знаю.
Если девушка отвчает коротко и как бы не хотя, то точно надоел.
попробуй реже писать или напрямую с ней поговорить.