Любовь

Как узнать, любит и хочет ли девушка быть с тобой навсегда?

Если в ваших разговорах появляется тема о детях, какие они будут хорошенькие и сколько, то это уже 100% она мечтает быть с вами до конца жизни.
Светлана Слугина
Лучший ответ
логичней спросить у нее )
предложить ей выйти за вас замуж)
Azamat Kaisanov
сделать ей предложение)))
Ольга Малюк
завести разговр о свадьбе о вашей там старости вместе
Прийди к ней и спроси- пойдешь за меня замуж?
Сразу все скажет!
Егор Байченко
сказать что хочешь совместного ребёнка
А зачем тебе это "навсегда"? И вообще, почему все так жаждут выяснить, будет или не будет; хочет или не хочет? Что изменит это знание? Если она скажет, что не хочет навсегда, вы расстанетесь? Что даст тебе это знание? Почему бы просто не жить с ней рядом, не дарить ей то, что ты хочешь ей подарить, не заботиться о ней так, как ты можешь это сделать? А потом, возможно, оно само выяснится. Хотя, навсегда - очень страшное слово, особенно там, где дело касается отношений
Видно по ней
Арай У
Брось ее и все узнаешь!
Как как, уже ответили, но я ещё раз, сделать ей предложение, а ещё самому подумать сам то ты готов прожить с ней всю жизнь? Что бы не изменять ей, любить её,целовать в старости точно так же как впервые?
Антон Кан
Всегда ни один человек с другим не захочет быть. Это доказано. А вобще - по жестам - тело говорит только правду.
Birjan Suleimenov
Некак
Свадьба здесь непричем. Время покажет. А вообще если ты ее любишь, то должен чувствовать ее и чего она хочет!