Любовь
Как узнать любит или хочет бабла?Если уже с ней(((
Женщина по своей натуре хитра! Так что как ни старайся, если ей нужны деньги она своего добьется. Ну, а если она не знает про деньги - то значит ты уже чем-то её привлёк... ведь не в деньгах счастье!
Если уже с ней - поздняк метаться)))
не дай бабла разок другой и все поймешь ;)))
А ты в глаза ей посмотри!
Они ведь, зеркало души!
Попробуйте дать ей максимум внимания и именно так, как хочется ей. Если всё-равно будет требовать денег, тогда-увы (((
смотри на поведение оно в се скажет рано или позно проколится
Мне кажется, такое видно на лицо!!!!
главное не тупи))))) ) здраво оценивай все вещи, без придирок и без снисхождения...
ну.... вообще то МЧ должен на свою женщину деньги тратить... /есть примета -если у неё глаза открыты, то да! хочет денег....:)))
скажи что хотел бы иметь трех, а лучше четверых детей! ! =)) если любит - то увидишь как у нее начнут шевелиться волосы! ! это она думает и подсчитывает сколько месяцев ей придётся ходить беременной. . а потом кормить грудью!! ! =)))))) а если просто рассмеётся и покрутит у виска- значит маловато у тебя бобла на такое ее соблазнить!!
приди на свидание в чем - то простеньком, поведи в Мак Доналдс, и покатай на трамвае.. . Скажи ей - блин, тут меня с работы увальнять думают.. . Так что есть перспективка стать безработным. еси любит - подбодрит. если нет - убежит от тебя на след. день :)