Елена Шевцова(Бурмистрова)

девушки как с вами общаться?

что то в последнее время не клеется общение... ничего не получается... зациклюсь сначала на одной не получается потом на другой не получается.. дайте дельный совет что ли? устал честно

Дарья

девушки сами ничего не делают для поддержания отношений. . все парень делать должен. постоянно первый писать. . звонить. . мириться. . девушки зажрались совсем уже

Екатерина Нежура

попробуй с парнем, девушки для слабых

Павел Кольцов

Отдохни потом все нормально будет....

Анастасия Лень

Очень ласково, очень нежно, очень долго....

Серых Ирина

девушки любят таких парней, которым на них наплевать.

девушки любят плохих парней. любят с юмором

они любят сильных, уверенных в себе, высоких и с большим членом

Алёна Григорьева

Ртом? ? :))))))))))))