Юрий Самотолков

ДЕВУШКИ Что же с вами случилось ?

Вечером позвонил девушке, предложил встретиться она согласилась, хоть была у своего МЧ на дне рождении, я подъехал и встретил её , покатались по ночному городу ...в итоге поехали ко мне и занялись сексом .Потом отвёз её домойСитуация меня прям самого улыбнула, ей богу. Он её любит, а она не проч со смной переспать, мне конечно жаловаться неначто, тем более, что меня такое положение вещей устраивает, но всё же разве не дешевый человек . И как правило, таких большинство .

Паша

Ну это не девушка, она просто шмара! ! !Мне жаль ее МЧ.

Анна Симонова

у них могут быть плохие отношения. а вдруг ты её любовь до гроба? а вдруг её саму ситуация улыбает-тогда всё с ней ок, будет вас перебирать как дешёвок, пока не найдёт своего единственного и дорогого)

Ек
Екатерина

Не путай девушек и шлюх. . В твоем случае ты впердолил шлюхе. Гордится нечем, жалеть некого. И лыбу давить не стоит. Сейчас - ты впердолил шлюху, которая пацанчику мозги взорвала. Поржал. Потрахал. Вместе поржали. Но жена твоя-то не за горами.. . А ну как ты ей надоел уже...

Мария Таранова

Если ты нормальный пацан, то ты откроешь правду этому МЧ о том, какая у него девушка

Корней Алексеич

Не надо обобщать!! ! Я не знаю что случилось с ней, я бы от своего мужа хрен уехала бы с каким то левым упырём. Да ещё и дать ему.... Это уму не постижимо)

Евгешка Лебедева

Это простая шлюха и не более, прежде чем богатенького выберет, то ещё 125 хуёв через себя пропустит....