Ольга Онойко

Плин, девушки ...что с вами не так бывает ...

в общем, сижу, смотрю клип на ютубе - ну да, там девушки бродят, по риветовской моде одетые, ну это неважно ...подруга подходит, смотрит на экран и такая - -так вот что тебе надо !!!психует, выбегает и едет домой ...
Я в охреневании, пардон ...

Околя

ревнует! ха-ха))

Вя
Вячеслав

а вот так, да)
надо догонять, останавливать и просить прощение)
а вы как думали)

Ирина Архипова

Это норма (с) 🙂 Догонять, останавливать и не дай Бог просить прощения за это не надо, надеюсь Вы это понимаете?

Алёна Селютина

Неуверенная в себе дура

Де
Денис

да не так сегодня что то вот сегодня в торговый центер пошла засмотрелась задумалась чуть на не тот экскалатор не встала. . .а то б подплясывала! а потом чуть в столб не врезалась а там пустышка слюнявая на гвозде весела хорошо сказали.. . а клип дурацкий... (((