Ирина Волчкова

А с вами такое бывает, мужчины?)

Глaзa увидели сиськи пятого рaзмерa, головa зaкружилaсь, сердце зaстучaло, в брюкaх стaло тесно.. . И только кошелек от стрaхa зaдрожaл и зaтaился. .

Алена Миронова

Ну вообще сиськи больше 3 го размера это мерзко.

Викусик Вик

не, на пятый не бывает, третий в самый раз, все что больше уже вымя (извиняюсь перед обладательницами оных)

Костя Кондр

ну сиськи и сиськи. . только в транспорте тесно с такой тетей.

Александр Тимофеев

Нет, не бывает мне сиськи 5 -го размера не нравятся, мне больше второй или третий привлекают.