Инга Кумар

вот с вами такое бывало?

есть девочка, с которой я гуляю, мы с ней учимся в одной параллели, она постоянно то ли обижается, непонятно на что, то ли ведёт себя странно, она говорит, что она изменилась в следствии общения со мной, то есть стала хуже, обидно как - то. когда у меня на лето приехала подруга с другого города (она приезжает только на лето) и я с ней пошла гулять и взяла девочку с которой всегда гуляю, второй моей подруге стало скучно гулять с ней и в итоге получилось так, что мне пришлось сказать, что первая подружка пока что не обижалась и неделю подождала пока вторая уедет и через некоторое время, даже больший промежуток времени, первая мне заявляет, что я её в тот момент кинула, неприятно. и сегодня в школе, она идёт мимо со своими одноклассницами и я дотронулась ей до плеча и она даже не сказала мне "привет", я не понимаю, что случилось и когда я дотронулась до неё, она мне по - моему сказала в след "ты что больная? ". я к отношениям, к друзьям и ко всему отношусь трепетно и мне очень не хочется никого терять и вообще, подскажите, я в растерянности

Ре
Регина

Ух и накатала же ты, еле переварил. Не в обиду, видно, что старалась. Ты хорошая девочка, ценишь дружбу, но ты черезчур заморачиваешся и пытаешься обо всех позаботится. Некоторые личности могут корыстно пользоватся твоей добротой. Не бегай собаченкой, когда тебя открыто пинают. Не нужно раскрывать душу и сердце всем, присмотрись к своему окружению, не все настоящие, кто-то тебе таким просто кажется.

Сергей Романов

Это больше похоже не на дружбу.. . Ревнует!