Людмила Игнатова

С вами такое бывало?

Утром 13 августа в Москве по телефону 02 позвонила женщина, которая представилась сотрудницей МИД и заявила о том, что ей известно о готовящемся покушении на президента РФ Владимира Путина, которое якобы должно состояться сегодня. Она предложила полицейским подъехать в здание Министерства иностранных дел, где она сможет дать подробные пояснения, сообщает Lifenews.

Когда сотрудники полиции и ФСО приехали в МИД, то они действительно встретили в рабочем кабинете звонившую женщину, которая оказалась реальной сотрудницей министерства. Она сообщила, что узнала о готовящемся покушении, когда летела в самолете: она увидела, как на борту моргнул свет. Это происшествие указало ей, что Путина собираются убить 13 августа.

Судя по всему, у женщины внезапно возникло психическое расстройство. Ее увезли в больницу для обследования.

Александр Чудиновских

Даа бывает, надо больше психушек строить!

Ильфак Асадуллин

Коллеги из ГНК на межведомственном корпорате походу поделились совсем уж убойным коксом

Эрадж Иванов

вот так, оказывается кто-то беспокоится за нашего президента,
у меня в туалете каждое утро свет моргает - к чему бы это?

Виктория Хатищева (Семенова)

так я не обкуривалась)