Юля Борисенко

Мужики бывает ли с вами такое?

Когда идёшь по безлюдной улице вечером одиноко идущие бабы сворачивают на другую сторону дороги или ждут где нибудь в сторонке когда вы пройдете вперёд них? что думаете об этом?

Юлия

Всегда так и мужики на другую сторону улицы перебегают, Всё очень просто, я никогда не выхожу вечером на улицу без большого топора в целях самообороны. Скорее всего это психологическое действие, но срабатывает замечательно, а какое ощущение....

Сергей Алексеенцев

Я постоянно сворачиваю.

Лянард Исламов

ангелы хранители существуют и нечисть разную отпугивают с пути

Mesut Ay?n

маньяк блин!!! По Фрейду..

Наталья Чельманова

преступников и маньяков много при нынешней власти, вот люди и перестраховываются, и правильно делают

Евгения

видать ты на маньяка похож :-))

Ирэн Ирэн

Думаю что они клофелинщицы

Евгешка Лебедева

ну это правильно! девушки подстраховываются, ведь не каждая из них владеет боевыми искусствами, мало ли ща маньяков гастабайтеровполным полно.

Светлана Комарова

Надо идти на них с криком - убью!

Алексей Микус

Нет доверия людей друг к другу, каждый живёт сам по себе. и каждый готов отнять у ближнего такое вот восприятие у людей сейчас. потому и ждут чтоб ты прошёл что там у тебя на уме мало-ли.

Юлия

так потому что милок кроме правил ПДД бабы знают и правило УДД-(уступи дорогу дураку)

Осман Ханапиев

Была такая блатная песня "Парень в кепке и зуб золотой".Может ты похож и одеваешься под гопника? Чёрная куртка, спортивные штаны, чёрная "пид... ка"сдвинута на затылок и прилипшая на губе шелуха от семок? Или идёшь-плечи вразнос, широко расставляя ноги, посреди улицы, насвистывая "Мурку"?Есть много нюансов. От меня почему-то не шарахаются.

Марина Кузьмина

дуры... мимо-то счастья