Н:
Наталья :)

А с вами Такое бывало ???

Не могу найти девушку. с бывшей уже пол года как разбежались, девушки
есть но все не то, а хотелось бы отношений . Может быть такое, что эта
бывшая какие то штуки сделала (сатанинские)
или колдовство могучие применила ???

вы просто вундеркинды )

Лена Вечкилёва

Было такое, что их много, но "всё не то". Я тогда их просто трахал, не запоминая имени, а потом встретилась ТА самая.. .

PS а "сатанинские штучки" называется езда по ушам. Она вполне могла всем рассказать, что у тебя член 4 сантиметра и ты любишь его совать в жопу а потом.. . ;))))

Дмитрий Голубев

Ничего она не применила, даже не думай,
просто всему свое время:)

Марина Яцентюк

Просто не подходите. Шито поделать. Продолжайте искать.

Alexey Senichev

аххахаха, ты серьёзно?

Илья

Бывало. И сейчас так есть. Сама найдётся.

Ники Ускова

девушки есть но все не то . ты получаешь то что хочешь зачем тебе еще что то ?

Sofia Kulnichenko

стоит появится одной, почему то становишься интересен многим .меняется чтоль что то в тебе

Сергей Козак

ну если приворот - то тебя к ней тянуть должно. .
а раз не тянет, значит просто не везёт..

Татьяна Кузнецова

своего человека найти сложно, особенно если планка требований к людям завышена

Оганнес Джинанян

Не пройдёт и года как ты найдёшь свою девушку и будешь с ней до тех пор пока сам не захочешь этого! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни! Да. пошлёт тебе Господь любовь истинную не ложную! Да. прибудет с тобой любовь во веке веков!

Андрей Воробьев

Надейтесь, но не ждите специально) Чуть отвлечётесь - появится кандидатка) Занимайтесь своими делами: увлечениями, работой и проч. Двигайтесь дальше, оставаясь на одном месте вероятность встретить новых людей меньше. Удачи Вам!)

Джоли Drakon

Стопроцентно ты бывшую девушку вспоминаешь, и жизнь вас еще столкнет. Вы зря расстались - мир показывает, что вы должны еще вместе развиваться. Я так поняла, тебе никто не нравится. Эмоциям надо учится, и учится с тем, кто тебе нравится. Ты долго не можешь никого найти - это означает, что предыдущая девушка способствовала бы твоему максимальному развитию как личности.