Людмила Нестерова

девушки, с вами такое бывало?

Вот, я так напился и целовался со страшной барышней весь вечер. А потом она мне оставила свой номер, но я не перезвонил

Девушки, с вами такое бывало?

Юрчик Никитин

Я вот пытаюсь понять.. . зачем это написано барышням? Это типа нам комплимент такой, страшный?)) ) Типа, были вы страшной и попадали ли вы в такой попадос?)) ) Мальчик.. . Ты чего переживаешь так? Если страшная - забудь и все дела. Или ты на каждой, с кем целовался - жениться будешь???

Василий Нестеров

Я в таких ситуациях беру не телефон, а адрес парня и пока он пьяный перевожу к нему вещи

Анна Горшкова

чтобы я целовалась весь вечер со страшной? не

Танюшка Козляковская

мачо, лeт 12?я угадала?

Владимир Хлопунов

нет! бывало, что я после таких случаев исчезала на года пол!))))

Елена Конова

как-то вот.. . нет. не доводилось мне номера оставлять - миновала меня участь попрошайки отношений 😄 или секс на одну ночь и разбежались, или сами находили меня потом 😄 повезло, видимо.

Анюта Казеннова

1) я не пью до одури
2) не целуюсь с барышнями, да еще и со страшными

Александр Цельбель

Что бы я пьяная целовалась весь вечер со страшной девушкой?)) ) Не)) ) Бугага)))